본문 바로가기
글 수 200

2022년 5월 6일 Connor Richards(편집자 및 라이브 리포터)

 

1.PNG

 

라스베이거스에서 열리는 2022 World Series of Poker를 위해 올 여름 라스베이거스로 여행을 떠나든 떠나지 않든 간에, 전 세계의 포커 팬들은 PokerGO에서 중계할 예정인 21개에 이르는 브레이슬릿 이벤트를 시청할 기회를 가질 것입니다.

PokerGo는 목요일에 $10,000 바이인 메인 이벤트를 포함하여 6월 2일부터 7월 20일까지 총 21개의 브레이슬릿 이벤트를 방송할 것이라고 발표했습니다. 플레이어들은 시리즈 초반에 열리는 Event #2: $100,000 High Roller Bounty NL Hold’em부터 마지막을 장식할 Event #89: WSOP Tournament of Champions까지 다양한 이벤트에서 32일 동안 WSOP 중계를 기대할 수 있습니다 .

PokerGo의 회장 Mori Eskandani는 보도 자료를 통해 “PokerGO가 World Series of Poker와의 오랜 파트너십을 이어가고 2022 WSOP 라이브 스트리밍 일정을 발표하게 되어 매우 기쁩니다."라고 말했습니다. “우리는 전 세계 수백만 포커 팬들이 얼마나 열정적이고 충성스러운지, 그리고 그들이 WSOP를 얼마나 사랑하는지 알고 있습니다. 이것이 PokerGO가 포커에서 가장 크고 가장 유명한 토너먼트 시리즈에 대해 최고의 방송을 제공하기 위해 최선을 다하는 이유입니다."

32일에 걸친 WSOP 방송

PokerGO의 2022 WSOP 방송은 $100K High Roller로 시작되며, Event #6: $25,000 Heads-Up No-Limit Hold'em Championship 및 Event #8: $25,000 High Roller No-Limit Hold'em 8-Handed가 뒤이어 방송될 예정입니다.

 

시리즈 후반부에 PokerGO는 Event #15: $10,000 Omaha Hi-Lo 8 or Better Championship, Event #19: $25,000 Pot-Limit Omaha High Roller 그리고 Event #23: $3,000 Limit Hold'em 6-Handed로 이어지는 하이 스테이크 믹스 게임의 팬들을 위한 완벽한 취향저격 이벤트들을 방송할 예정입니다.

PokerGO의 사랑을 받을 다른 믹스 게임 이벤트에는 Event #35: $2,500 Mixed Big Bet Event, Event #40: $10,000 Seven Card Stud Hi-Lo 8 or Better Championship 그리고 Event #44: $10,000 H.O.R.S.E. Championship이 있습니다.

물론 포커 팬들이 가장 놓치기 싫은 방송은 Event #70: $10,000 No-Limit Hold'em Main Event World Championship일 것이며, 여기에서 새로운 세계 챔피언이 탄생하고 2022 메인 이벤트 브레이슬릿의 소유자가 가려질 것입니다.

2.PNG

                                         Koray Aldemir, 2021 WSOP 메인 이벤트 우승

 

메인 이벤트는 7월 3일부터 17일까지 열릴 예정이며, 긴 이벤트 기간 동안 PokerGO에서 많은 생중계가 있을 예정입니다.

 

 

시리즈 후반부에 PokerGO는 Event #56: $50,000 Poker Players Championship을 방송하고, 2022년 88개의 WSOP 브레이슬릿 우승자 및 2022년 서킷 링 우승자들이 참가하는 프리롤 Tournament of Champions로 방송 일정을 마무리합니다 .

모든 PokerGO 방송은 구독 기반 서비스를 제공하는 PokerGO.com에서 시청할 수 있습니다. 한정 기간 동안 포커 팬들은 프로모션 코드 "WSOP30"을 사용하여 연간 구독 가격 $99.99에서 $30를 할인 받을 수 있습니다.

메인 이벤트 방송 일정과 더불어 2022 World Series of Poker 전체 PokerGO 방송 일정은 아래 표에서 확인할 수 있습니다.

PokerNews 라이브 리포팅 팀이 시리즈 내내 현장에서 소식을 전할 예정이오니 2022 WSOP portal을 지켜봐 주세요.

2022 World Series of Poker PokerGO 방송 일정

 

  Thursday, June 2 $100,000 High Roller Bounty NL Hold’em
  Friday, June 3 $2,500 Freezeout NL Hold’em
  Saturday, June 4 $25,000 Heads-Up NL Hold’em Championship
  Monday, June 6 $25,000 High Roller NL Hold’em
  Wednesday, June 8 $50,000 High Roller NL Hold’em
  Friday, June 10 $10,000 Omaha Hi-Lo Championship
  Sunday, June 12 $25,000 High Roller Pot-Limit Omaha
  Tuesday, June 14 $10,000 Limit Hold’em Championship
  Wednesday, June 15 $50,000 High Roller Pot-Limit Omaha
  Thursday, June 16 $10,000 Limit 2-7 Triple Draw Championship
  Saturday, June 18 $2,500 Mixed Big Bet
  Sunday, June 19 $10,000 No-Limit 2-7 Lowball Championship
  Monday, June 20 $10,000 Seven-Card Stud Hi-Lo Championship
  Tuesday, June 21 $100,000 High Roller NL Hold’em
  Thursday, June 23 $10,000 H.O.R.S.E. Championship
  Saturday, June 25 $250,000 Super High Roller NL Hold’em
  Sunday, June 26 $5,000 Mixed NL Hold’em/Pot-Limit Omaha
  Monday, June 27 $400 Colossus NL Hold’em
  TBD $50,000 Poker Players Championship
  Wednesday, July 20 WSOP Tournament of Champions

 

*이 일정들의 날짜, 시간 및 특정 이벤트는 변경될 수 있습니다.

이미지 제공 : PokerGO

 

 

출처 : PokerNews

 

원문 링크 : https://www.pokernews.com/news/2022/05/pokergo-releases-2022-wsop-broadcast-schedule-21-bracelet-ev-41143.htm